Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Скрытая установка видеорегистратора + камера заднего вида (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3777)

maverick 26.08.2015 12:13

Цитата:

Сообщение от gruzdev_f (Сообщение 496859)
в обычном мелком плафоне 3 провода:
+ при не спящем авто (появляется когда отпираешь замки и пропадает когда запираешь и уходишь)

Какого цвета этот провод?

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

Зарядку телефона и регистратора всего 2А потянет?

gruzdev_f 26.08.2015 12:59

я не помню, посмотри на схеме какой контакт разъёма.

штатные лампочки там суммарно на 15 ватт стоят, то есть рассчитано на 1.2 ампера, так что 2 ампера должно потянуть

rimanya 20.09.2015 18:03

Вложений: 3
Товарищи, в процессе разбирательств понял почему регистратор виснет. Все от того что он у меня 12вольтовый, т.е. берет напряжения прямо с прикуривателя через предохранитель. Все регистраторы 5Вольтовые не виснут т.к. в штекере у них стоят преобразователи с фильтрами DC-DC 12-5В и скачков нет. Но все же я припаялся к лампе водителя теперь включение и выключение по клавише (лампочку снял :)) )либо при открытии двери и при постановке на сигнализацию. фото прилагаю. Остается лишь одно, просьба посоветуйте где можно взять фильтр или стабилизатор DC-DC 12-12В уже готовое решение из коробки, а не схемы и подборы комплектующих для паяния аля очумелые ручки, т.к. я в электрике не соображаю.

rimanya 20.09.2015 20:31

кажется нашел
MK015 - Регулируемый стабилизатор 3…15В, 1,5А

Akseg 20.09.2015 20:53

Цитата:

Сообщение от Sphynx (Сообщение 518256)
Вчера подключил себе по схеме описанной тут.
Включается при открытии двери, выключается минут через 5 после закрытия дверей. Но есть один косяк, при движении тоже отключается через 5 минут после закрытия дверей, но при включении с кнопки включается и питание есть. Пока еще не разобрался с природой данного полтергейста.

у всех такая проблема?

rimanya 20.09.2015 21:12

Цитата:

Сообщение от Akseg (Сообщение 528744)
у всех такая проблема?

у меня нет т.к. я припаялся к самой лапочке и регистратор работает пока включена лампа, напомню я ее снял.

Akseg 20.09.2015 21:17

такой вариант считаю колхозом, без обид :)
Штатный функционал хочется полностью сохранить.

rimanya 20.09.2015 21:30

Цитата:

Сообщение от Akseg (Сообщение 528754)
такой вариант считаю колхозом, без обид :)
Штатный функционал хочется полностью сохранить.

ну так сам подумай, либо впаиваешься где постоянное напряжение независимо от лампочек тогда включаться будет произвольно как и зависать, у меня кнопки на регистраторе нет выключения и дергать кабель при зависании не камильфо :), либо к лампочке если хочешь управлять включением как я.

gromozeka 20.09.2015 22:20

Цитата:

Сообщение от rimanya (Сообщение 528731)
Остается лишь одно, просьба посоветуйте где можно взять фильтр или стабилизатор DC-DC 12-12В уже готовое решение из коробки, а не схемы и подборы комплектующих для паяния аля очумелые ручки, т.к. я в электрике не соображаю.

У китайцев (ебэй или али).




Цитата:

Сообщение от Akseg (Сообщение 528754)
такой вариант считаю колхозом, без обид
Штатный функционал хочется полностью сохранить.

Функционал лампочки?

Akseg 21.09.2015 00:49

функционал лампочки, функционал выключателя лампочки.

Ведь вроде как люди который реализовывали данный метод не жалуются на выключение в движении после закрытия двери.
Постоянный + который пропадает только после закрытия машины с чип-карты в плафоне ведь есть, так? Вот он нам и нужен.


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors