Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Кузов и салон (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Альтернативное лобовое стекло (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4104)

Vitek112 12.11.2018 20:51

Цитата:

Сообщение от mat06 (Сообщение 635717)
Из стекла просто торчат два провода.

Я покупал себе на замену китайское XYG, там висел полноценный разъем как у оригинального.

maverick 16.11.2018 11:41

Цитата:

Сообщение от Vitek112 (Сообщение 635814)
Я покупал себе на замену китайское XYG, там висел полноценный разъем как у оригинального.

Код разъема можно узнать где-то?

Vitek112 16.11.2018 13:57

maverick, Если собираешься подключать сам, то любой разъем на два штекера подойдет.

maverick 16.11.2018 14:20

Цитата:

Сообщение от Vitek112 (Сообщение 636128)
maverick, Если собираешься подключать сам, то любой разъем на два штекера подойдет.

Менять буду в сервисе, просто хотел заранее протянуть кабель и поставить фишку.
В крайнем случае куплю первую попавшуюся на два штекера.

HiperA 07.03.2019 13:46

Поставил AGC automotive лобовое стекло, сразу заметил сильное искажение по низу шириной около 3 см на всю длину стекла, два дня потерпел, потом не выдержал и поехал опять к стекольщикам. В итоге поменяли на родное, правда оно и дороже ровно в 2 раза, с ним все ок.

второй 07.03.2019 14:31

Цитата:

Сообщение от HiperA (Сообщение 643626)
Поставил AGC automotive лобовое стекло, сразу заметил сильное искажение по низу шириной около 3 см на всю длину стекла, два дня потерпел, потом не выдержал и поехал опять к стекольщикам. В итоге поменяли на родное, правда оно и дороже ровно в 2 раза, с ним все ок.

Так древняя поговорка о чём и говорит - скупой платит дважды...:ok:

Мин-Воды 07.03.2019 14:31

Цитата:

Сообщение от HiperA (Сообщение 643626)
Поставил AGC automotive лобовое стекло, сразу заметил сильное искажение по низу шириной около 3 см на всю длину стекла, два дня потерпел, потом не выдержал и поехал опять к стекольщикам. В итоге поменяли на родное, правда оно и дороже ровно в 2 раза, с ним все ок.

поставил Китай, если ни думать что это Китай - то отличное стекло, когда начинаешь думать - начинают болеть глаза, но искажений.

YRA62 07.03.2019 14:40

Цитата:

Сообщение от HiperA (Сообщение 643626)
Поставил AGC automotive лобовое стекло, сразу заметил сильное искажение по низу шириной около 3 см на всю длину стекла, два дня потерпел, потом не выдержал и поехал опять к стекольщикам. В итоге поменяли на родное, правда оно и дороже ровно в 2 раза, с ним все ок.

Хоть блокнот заводи, где нужно записывать хороших и не хороших изготовителей стёкол, стоек, резинок, моторов печки, радиаторов...Голова уже пухнет, комп закладками зарос.

HiperA 07.03.2019 14:51

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 643634)
Так древняя поговорка о чём и говорит - скупой платит дважды...:ok:

Полностью согласен, но вот почему то жаба сидящая внутри иногда берет верх. )). Честно говоря клюнул на производителя, AGC Automotive вроде как один из крупнейших, и мол на конвееры некоторых марок авто свою продукцию поставляют. Оказалось не все так хорошо. Вы правильно сказали, лучше родного ни чего нет.

Shnurkov 14.06.2022 23:51

Имел глупость поставить стекло AGC, повелся на дифирамбы в Интернетах, по факту, хуже стекла не встречал, кривое все, как ноги моей бывшей. Я привык ездить на минимальной высоте водительского сиденья и упомянутая полоса в пару см над торпедой находится как раз на уровне глаз, весь мир с этим стеклом плывет до тошноты, особенно на поворотах, а если смотреть вправо, то там просто ппц и размазанная муть. Еще вижу наплыв стекла по центру где-то на высоте сантиметров 7-10 от панели, но я там клею радар-детектор, меньшая из бед. Окошко под вин со смещением, закрывает верх символов. Ставил в сети битстоп за 14800 итого.
Вопрос, граждане, что поставить более-менее вместо этого борского говна? Денег жалко, но так ездить еще хуже. Кто-то может подсказать по кривизне фуяо фуг для наших авто? На них пока больше всего смотрю, ребята говорили, что фуяо сейчас с завода на дастерах, что ли. Родное стекло выдержало 9 лет и было разбито своей рукой, зацепил зеркало и его креплением угробил свою прелесть.


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors