Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб в регионах и за границей (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Липецк (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1516)

Serega48 29.11.2011 18:00

СержИванович, я те звонил ты не абонент ну и не поехал :sad:

СержИванович 29.11.2011 18:08

Serega48, погнали завтра, сможешь?

Serega48 29.11.2011 19:50

СержИванович, давай в четверг

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

созвонимся

СержИванович 30.11.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от Serega48 (Сообщение 179360)
СержИванович, я те звонил ты не абонент ну и не поехал :sad:

Заехал сегодня сам, говорю - так и так, вот такая проблема - диски глючат, отвечают мне в ответ ( 3 хлопца) а вот как у вас проблема возникнет, так вы с ней сразу к нам и машину не глушите, нам типо, снять все это надо.... а так - не могём вам поверить.... идиотизм, говорю,т.е. я ему по делам в каком то направлении, тут раз и "error" и мне надо все бросать и мчать к вам? говорят - "да"..... вот тебе и гарантийка....

Флюховод 30.11.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от СержИванович (Сообщение 179790)
) а вот как у вас проблема возникнет, так вы с ней сразу к нам и машину не глушите, нам типо, снять все это надо.... а так - не могём вам поверить.... идиотизм, говорю,

я же писал, что как выскочит ошибка ты на телефон видео запиши и им покажи

СержИванович 30.11.2011 15:57

Флюховод, я им предлагал, но видимо, после обращения Serega48, и моего - они решили выбрать другую тактику

Евгений_1 30.11.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от СержИванович (Сообщение 179790)
Заехал сегодня сам, говорю - так и так, вот такая проблема - диски глючат, отвечают мне в ответ ( 3 хлопца) а вот как у вас проблема возникнет

Даааа. Узнаю обслуживание в Сатурне) Мне помню хотели схалтурить и не делать ручник. Говорят, что у нас на тестовой машине у нас так же, на что я им говорю, что знаю как вы на ней ездеете. В итоге ручник сделали)

Флюховод 30.11.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от СержИванович (Сообщение 179798)
Флюховод, я им предлагал, но видимо, после обращения Serega48, и моего - они решили выбрать другую тактику

предложи мастеру приемщику видео по блютузу скинуть на его телефон, а если откажется попроси бумагу об отказе и намекни на представительство рено.

Denverus 30.11.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от Флюховод (Сообщение 179800)
попроси бумагу об отказе

после этого намекать уже не надо. Любая фирма в курсе зачем просят бумаги об отказе. главное дружелюбно улыбаться когда просишь )

СержИванович 30.11.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 179801)
после этого намекать уже не надо. Любая фирма в курсе зачем просят бумаги об отказе. главное дружелюбно улыбаться когда просишь )

Я тут ещё сегодня "пищалки" вперед заодно заехал заказать, так специалист по з/ч с полным непониманием начал мне задавать вопросы: а что у меня с ними? может быть сгорели? не может быть что их нет.... и убил фразой - что они стоят во всех машинах и я первый кто их запросил..... я остался холоден и теперь жду... вот как перезвонят их забирать, так и подниму этот вопрос ещё раз.....если только до этого магнитола снова не глюканет и я сам туда "не замчу" по "заданию" .....:aggressive:

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Цитата:

Сообщение от Евгений_1 (Сообщение 179799)
Даааа. Узнаю обслуживание в Сатурне) Мне помню хотели схалтурить и не делать ручник. Говорят, что у нас на тестовой машине у нас так же, на что я им говорю, что знаю как вы на ней ездеете. В итоге ручник сделали)

А что с ручником было? мне просто мой как то тоже не особо "нравиться"... не держит с новья, манагер говорит - так и должно быть, типо у вас вариатор, на фиг не нужен....:sad: а по мне - должно работать всё по полной


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors