Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг на Меган 3 (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Sport kit Megan 3 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=739)

Vld 20.08.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от RUS13 (Сообщение 293982)
на рестайлинге сзади очень похожая по форме накладка стоит

Вот сзади я его посмотреть не догадался. Если накладка, как на трехдверном, то - ерунда.
Слишком попсово и наивно. Претензия на крутость. Две можно списать на украшательства.
И одна именно имитирует выхлопную трубу. По твоей ссылке это видно. Это же убогость.
Это, как на 1,6 литра приклеить шильдик 2,0

Str@sh 21.08.2012 01:49

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 293986)
Вот сзади я его посмотреть не догадался. Если накладка, как на трехдверном, то - ерунда.
Слишком попсово и наивно. Претензия на крутость. Две можно списать на украшательства.
И одна именно имитирует выхлопную трубу. По твоей ссылке это видно. Это же убогость.
Это, как на 1,6 литра приклеить шильдик 2,0

Вот насчет той ссылки которуую скинули выше(ебай). то у купешки и у 5 дверки база одинакава и (база между колесами) и ширина одинакова бампера... по идеее молдинги и сам переднийй сполер должен подойти.
Рестаила фотто сзади как не искал одно и тоже что у нас .....

Vld 21.08.2012 11:12

Вложений: 2
Ну, вот это дело. Под бампером, спереди, непонятное украшательство. Кто - как, а я его обдеру. Не часто, но цепляю. А сзади эта самая труба пижонская.

Str@sh 21.08.2012 11:44

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 294091)
Ну, вот это дело. Под бампером, спереди, непонятное украшательство. Кто - как, а я его обдеру. Не часто, но цепляю. А сзади эта самая труба пижонская.

Вот если так подумать на ебаи продают нижний обвес 220+100(доставка) выходит 320 $ что поцене передняя юбка только у нас. может правда заказать чисто перед и пороги .... а с задним что нить накалякаем как оворится........ и кстати че то я ценну нашел за заднииие накладки все в 1,200$

Vld 21.08.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Str@sh (Сообщение 294109)
ценну нашел за заднииие накладки все в 1,200$

Да на кой ляд нужна эта фигня за такую цену? Уже говорил, что переднюю часть и пороги заметно не будет. А покраска?
Пока совсем не отказался от мысли о спойлере над задним стеклом. Если бы с ним стекло забрасывало поменьше, то можно было бы подумать.
Купил дефлекторы на окна. теперь думаю, зачем эту глупость сделал. Ни грамма они не помогают на месте под дождем. А на ходу не курю.

Str@sh 24.08.2012 13:31

Vld, еще не ездил по поводу юбок и всего.... но в одной конторе мне сказали что каждая деталь по 70 $ (именно на рено меган 3)у них выйдет(накладки на передний и задний бампер . .типо сполер.) но я еще не видел что именно они предлагают. (разговор был только по телефону.

Vld 24.08.2012 14:30

Str@sh, ye ты еще посмотри в той странице из документа, что я раньше помещал, как выглядит задняя накладка под бампер. Если не такая, как на трехдверный, то можно подумать-посмотреть. На трехдверном, если помнишь, мы говорили о трубе имитирующей выхлоп посередине. Это же убожество.

Str@sh 24.08.2012 14:51

Vld, если тебе не лень можешь скинуть мне все эти документы про весь овес и сопли.А да может у тебя есть габаритное это все( какие габариты у чего) и фотки в профиль отдельно элементов?

Vld 24.08.2012 15:51

Вложений: 2
Вот документ, из которого была страница.
Сам посмотришь.
Снимок у меня только спойлера под передний бампер есть. Задней накладки нет.

Str@sh 24.08.2012 16:47

Vld, вот растроили меня немного сказали что именно на наш авто они не делают(хотя сразу сказали что для них все делают)...могут только с польши притащить. Завтра сказали что скинут все что есть (если конечно скинут) и примерные цены на все это


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors