Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Ремонт (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Сопливится в моторном отсеке (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1775)

tatarstan 07.09.2012 20:17

Цитата:

Сообщение от malvina (Сообщение 301917)
сейчас начну вспоминать и пойду за порцией таблеток:SHABLON_padonak_02:
было тяжело...так тяжело не было никогда... не смотря на то, что я человек не очень сведущий в устройстве автомобилей, меня два ОД уверяли, что это нормально, а я их уверяла, что нет. В течение двух дней я находилась у ОД с 9-19 ругалась со всеми начиная от приемщиков-заканчивая управляющими. писала заявления, караулила под дверью, писала на электронки...в фрамос..звонила на горячую и холодную линию не вылезая из помещения ОД . пытались вывести машину из ремзоны-я забрала ключи, они выталкивали эвакуатором... было жутко все и мерзко. в результате все задолбало и силы закончились. сказала, что я сейчас заеду в витрину вашего салона на машине. подумали, что я того и дроссель отпид..ли, блестел как сами знаете что, подвеску поменяли, герметиком вымазали все щели, так что картерные там газы или какие избыток их или нет, откуда масло или сопли- стало П О Ф И Г. лишь бы забыть.

ничего не объясняли. больше не обслуживаюсь в рЫно

жду какая гадость по хуже вылезет, которую они мне, я уверенно, устроили.

роковая женщина:crazy:

Славутич 07.09.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от malvina (Сообщение 301917)
сейчас начну вспоминать и пойду за порцией таблеток
было тяжело...так тяжело не было никогда... не смотря на то, что я человек не очень сведущий в устройстве автомобилей, меня два ОД уверяли, что это нормально, а я их уверяла, что нет. В течение двух дней я находилась у ОД с 9-19 ругалась со всеми начиная от приемщиков-заканчивая управляющими. писала заявления, караулила под дверью, писала на электронки...в фрамос..звонила на горячую и холодную линию не вылезая из помещения ОД . пытались вывести машину из ремзоны-я забрала ключи, они выталкивали эвакуатором... было жутко все и мерзко. в результате все задолбало и силы закончились. сказала, что я сейчас заеду в витрину вашего салона на машине. подумали, что я того и дроссель отпид..ли, блестел как сами знаете что, подвеску поменяли, герметиком вымазали все щели, так что картерные там газы или какие избыток их или нет, откуда масло или сопли- стало П О Ф И Г. лишь бы забыть.
ничего не объясняли. больше не обслуживаюсь в рЫно
жду какая гадость по хуже вылезет, которую они мне, я уверенно, устроили.

Парни. ВОТ ЭТО - ДА!!!!!!!!!!!! Это не крик души... Это клич ПОБЕДЫ!!!!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

Цитата:

Сообщение от malvina (Сообщение 301917)
больше не обслуживаюсь в рЫно

Катя, ещё вопросик. А имя "героя" в студию можно? Имею виду кому из ОД такое досталось?!

malvina 08.09.2012 00:10

Цитата:

Сообщение от Славутич (Сообщение 301958)
Катя, ещё вопросик. А имя "героя" в студию можно? Имею виду кому из ОД такое досталось?!

их было два, самый большой официальный. не буду называть. если что засопливится скажите им чтоб сделали так как на м 253 хк,

Nemo 08.09.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от malvina (Сообщение 302009)
их было два, самый большой официальный. не буду называть.

Один из них на Петроградке, который закрылся?

Сирога 09.10.2012 21:46

Та же хрень. Инженер по гарантии сказал чтоб записался на ремонт. Записался, приезжаю через неделю, тот инженер в отпуске. Его заместитель утверждает что это допустимо и разбирать не стоит. Для примера показал несколько машин в ремзоне. у всех сопли... На ТО напишу замечание.

автолюбитель 10.10.2012 20:54

Кто мне объяснит,как снять пластмассовый воздуховод?? Надо ли прокладку потом менять??

Алексей С 10.10.2012 22:58

Цитата:

Сообщение от malvina (Сообщение 301917)
сейчас начну вспоминать и пойду за порцией таблеток:SHABLON_padonak_02:
было тяжело...так тяжело не было никогда... не смотря на то, что я человек не очень сведущий в устройстве автомобилей, меня два ОД уверяли, что это нормально, а я их уверяла, что нет. В течение двух дней я находилась у ОД с 9-19 ругалась со всеми начиная от приемщиков-заканчивая управляющими. писала заявления, караулила под дверью, писала на электронки...в фрамос..звонила на горячую и холодную линию не вылезая из помещения ОД . пытались вывести машину из ремзоны-я забрала ключи, они выталкивали эвакуатором... было жутко все и мерзко. в результате все задолбало и силы закончились. сказала, что я сейчас заеду в витрину вашего салона на машине. подумали, что я того и дроссель отпид..ли, блестел как сами знаете что, подвеску поменяли, герметиком вымазали все щели, так что картерные там газы или какие избыток их или нет, откуда масло или сопли- стало П О Ф И Г. лишь бы забыть.

ничего не объясняли. больше не обслуживаюсь в рЫно

жду какая гадость по хуже вылезет, которую они мне, я уверенно, устроили.

Отстояла молодец. Ну вот как назвать таких официалов? Раз столкнулся с ними, картина примерно такая как у Вас. Так и будет продолжаться с официальными сервисами пока еще пару тройку раз не въедут в салон к ним как тот врач в "ниссан". Сочуствую за потраченные нервы.

Rinat23 28.05.2014 09:30

Коллеги, была такая же фигня. Я затянул патрубок хомутами. Теперь все чисто.

Здесь было написано, что затягивать этот патрубок вентиляции картерных газов нельзя, только внятного ответа почему нельзя я не увидел. Кто затягивал патрубок хомутами у Вас имелись какие нить проблемы?

У меня до этого был Фиат Альбеа там с завода данный патрубок был затянут хомутами. Проблем никаких не ощущал, хотя в патрубке масло было. Система питанием воздуха идентична флю, все такие же механизмы.

Камчадал 28.05.2014 09:37

Rinat23, я думал насчет хомутов, но это не сильно беспокоит- раз в полгода протер хорошенько ветошью и забыл.

Rinat23 28.05.2014 10:41

Кстати, если посмотреть на патрубок, на нем видны бороздки для установки хомута. Странно как то все это.

Да и если вы смотрите только верх патрубка это только полбеды, прощупайте низ и гляньте сколько у вас масла будет на пальцах.


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors