Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Техцентр Лорант (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Техцентр Лорант (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1334)

ascon 10.09.2014 14:18

Хочу внести небольшой минус в диагностику подвески в ТЦ Лорант, не так давно у меня появился стук при кручении руля с правой стороны, подумал на опорник, но все-таки захотел заехать в лорант для диагностики чтобы убедится что это он, провели диагностику и сказали что это левая втулка стабилизатора, на что я им ответил что у меня стук справа и при кручении руля, послушав они сказали что все-таки наверное это втулка(она может отдавать в правую сторону) и посоветовали начать менять со втулок, я сказал спасибо и уехал, в итоге я все-таки купил опорник и полез делать сам, в итоге это оказался опорник, а люфт слева оказался в стойке стаба, втулки были в отличном состоянии! Может конечно сервис хороший, но приехав первый раз, больше туда не поеду!

Jendos 10.09.2014 17:36

ascon, сам опорник менял?

ascon 10.09.2014 17:49

Jendos, Ага)))

Jendos 10.09.2014 17:55

Цитата:

Сообщение от ascon (Сообщение 480386)
Jendos, Ага)))

А как с пружиной боролся?

ascon 10.09.2014 18:02

вот тут помучился, стяжек обычных не хватило, выручил друг который смастерил из старого волговского домкрата что-то типа преса но только для стоек))) хочу вот тоже такую сварганить, вот ток такой домкрат еще не нашел)))

Jendos 10.09.2014 18:05

ascon, это хорошо, что справился, есть знакоме,которые со стойкой в сервис ездили, так и не смогли собрать . Ну ладно, а то заругают ща за загаживание темы.

ТЦ Лорант 10.09.2014 20:13

Цитата:

Сообщение от Alkab (Сообщение 480360)
ТЦ Лорант, пока хочу поменять масло в движке, и чтобы вы пощупали подвеску и возможно приговорили стойки стабилизатора (одну или обе)

Если очень надо, то приговорим:crazy: Пощупаем, постучим, послушаем....

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

Цитата:

Сообщение от ascon (Сообщение 480365)
Хочу внести небольшой минус в диагностику подвески в ТЦ Лорант, не так давно у меня появился стук при кручении руля с правой стороны, подумал на опорник, но все-таки захотел заехать в лорант для диагностики чтобы убедится что это он, провели диагностику и сказали что это левая втулка стабилизатора, на что я им ответил что у меня стук справа и при кручении руля, послушав они сказали что все-таки наверное это втулка(она может отдавать в правую сторону) и посоветовали начать менять со втулок, я сказал спасибо и уехал, в итоге я все-таки купил опорник и полез делать сам, в итоге это оказался опорник, а люфт слева оказался в стойке стаба, втулки были в отличном состоянии! Может конечно сервис хороший, но приехав первый раз, больше туда не поеду!

Можно гос.номер Вашего автомобиля или номер заказ-наряда?

Jendos 10.09.2014 20:54

ТЦ Лорант, вы про акцию писали десяти процентную, что то не нашёл, до какого продлиться?

mikem65 10.09.2014 21:26

Jendos,Видимо заработался ;)
У них же сайт сверху
Акции

luch 10.09.2014 21:36

Был у вас менял колодки и стойку стабилизатора.
Сервис чистый уютный все прекрасно, сделали быстро... но есть один момент, не только у вас, но лично для меня это не очень хорошо и смазывает впечатление о действительно хорошем сервисе. Это злосчастная медная смазка за 100 рублей при замене колодок, не мне не жалко 100 рублей важен сам факт, смотришь на счет замена одного 400 второго 400 все супер, как в прайсе и на тебе смазка. Включите ее в стоимость чтоли чтоб глаза не мозолила. Вообще очень интересно сколько стоит тюбик или баночка этой смазки и сколько миллиграмм ее надо на 2 колодки.
Не хочу никого обидеть в плане сервиса действительно очень хорошо... но вот смазка)


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors