Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Общий технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Не знаю где спросить - 2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1873)

K.I.D. 10.03.2013 21:08

Цитата:

Сообщение от Ермак (Сообщение 376696)
Ламп у меня 4 штуки в левой фаре

??? Четыре?

Ермак 10.03.2013 21:10

Цитата:

Сообщение от K.I.D. (Сообщение 376698)
??? Четыре?

Да 4 и 4 блока розжига. В рено с правой стороны не одна не работает.

Ильгиз 10.03.2013 21:39

Уважаемые коллеги здравствуйте. Флюенс май 2010 г. Gри очередном ТО в верхней части радиатора (в жгуте электропроводке) обнаружил двухконтактный плоский разъем типа "мамки". В РЭ имеется упоминание о встроенном в радиатор штатном подогревателе, работающем от сети ~220В...Подскажите, если кто сталкивался с подобным......относится-ли данный разъем к подогревателю, упоминаемому в РЭ или это элемент какой либо иной комплектации?

gromozeka 11.03.2013 09:47

Ильгиз, не бери в голову, в машине еще есть куча разных фич, которые вообще могут не доступны в нашей стране. У меня того же года машина, но выпущена чуть раньше. Разъема не замечал, вернее специально его и не искал, за то другие попадались.

Str@sh 11.03.2013 09:56

Цитата:

Сообщение от Ермак (Сообщение 376701)
Да 4 и 4 блока розжига. В рено с правой стороны не одна не работает.

НА галоген не идет блоков розжига) идет только блок розжига на саму ксеноновую лампу. Смотри внутри возможно ты цепь массы где то разбил (белый провод). И еще блоки розжига подключаются через разьем h7?
Stone
Почему в дальнем потеряешь? отдельно ведь лампа на дальний стоит)

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:54 ----------

Ильгиз, если в верхней части 2-х контактный то то скорей всего это на сам омыватель фар идет( на его моторчик).

Ермак 11.03.2013 10:52

Цитата:

Сообщение от Str@sh (Сообщение 376814)
НА галоген не идет блоков розжига) идет только блок розжига на саму ксеноновую лампу. Смотри внутри возможно ты цепь массы где то разбил (белый провод). И еще блоки розжига подключаются через разьем h7?
Stone
Почему в дальнем потеряешь? отдельно ведь лампа на дальний стоит)

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:54 ----------

Ильгиз, если в верхней части 2-х контактный то то скорей всего это на сам омыватель фар идет( на его моторчик).

Да все я правильно подключаю, не первый раз да и не на одну машину.

Stone 11.03.2013 20:31

[QUOTE=Str@sh;376814]
Stone
Почему в дальнем потеряешь? отдельно ведь лампа на дальний стоит)[COLOR="Silver"]

Извини, надо было поточнее написать, если ксенон "колхозный", в ЗР проводили тесты нескольких ламп, только фирма в настоящей блок фаре с соблюдением всех требований даёт пучок сета с необходимыми характеристиками (там даже стекло специфичное под длину волны) и он не рассеивается. В ближнем даже дешёвый Китай даёт пучок ярче, но он лупит куда не поподя, т.е ты видишь на ближнем здорово, а все остальные жалеют, что под рукой нет горсти старых гаек.
И к слову обрати внимание такого ксенона стало значительно меньше.

Talinec 12.03.2013 07:12

А кто нибудь открывал машину ключом от чип карты при разряженном аккумуляторе? Что-то у меня не получается.

Chaika 12.03.2013 09:59

Talinec, что именно не получается?
Вынимаем ключ из карты.
Снимаем заглушку на водительской двери.
Ключик в замочную скважину, поворачиваем... вуаля, машина открыта...

Ермак 12.03.2013 10:23

Цитата:

Сообщение от Talinec (Сообщение 377040)
А кто нибудь открывал машину ключом от чип карты при разряженном аккумуляторе? Что-то у меня не получается.

Может просто вода попала и личинка замерзла. Я тоже открывал довольно посто и легко.


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors